• Calendrier

    <<Janvier 2020>>
    Loading
    LuMaMeJeVeSaDi
    01 02 03
    04 05 06 07 08 09 10
    Compétition
    Circuit poussins benjamins tour 1
    11 12 13 14 15 16
    Compétition
    Championnats individuels vétérans AURA
    17
    Compétition
    Top détection régional
    Compétition
    Coupe nationale vétérans AURA
    18 19 20 21 22
    Compétition
    Championnat par équipes J8 (départemental)
    23
    Compétition
    Championnat par équipes J8 (régional)
    24
    Compétition
    Championnat par équipes jeunes journée 2
    25 26 27 28 29 30 31
    Tous les événements à venir



  • Progressions

    1. Bruno Castelain (+29)
    2. Maël Bonnet (+19)
    3. Alexis Dechamp (+18)
    4. Vincent Bompard (+6)
    5. Antoine Paniz (+4)

    Progressions en Décembre



  • Classements

    1. Simon Cornet (1413)
    2. Jean-Philippe Vendel (1265)
    3. Vincent Larat (1260)
    4. Christophe Monnet (1181)
    5. Christian Monchalin (1122)

    Tous les classements



  • Anniversaire(s)

    • Mardi 9 Février:
      • Simon Cornet
    • Mardi 8 Juin:
      • Christian Monchalin
    • Jeudi 10 Juin:
      • Denis Dechamp
    Tous les anniversaires

Visiteurs

  • Actuellement
    4 visiteurs
  • Aujourd'hui
    143 visiteurs
  • Ce mois-ci
    729 visiteurs

Sur le forum...


Partenaires

Tous nos partenaires

Prochain match


Bientôt...


Sablier

Photo Equipe 4 masculine
Division : Départementale 4 poule B Capitaine : Vincent Bompard

Photo Pierre Bignon Pierre Bignon
Classement: 5
Point: 581
Licence: 639003
Page FFTT
Photo Vincent Bompard Vincent Bompard
Classement: 5
Point: 500
Licence: 639148
Page FFTT
Photo Clément Dumas Clément Dumas
Classement: 6
Point: 590
Licence: 432756
Page FFTT
Photo Julien Metzelard Julien Metzelard
Classement: 5
Point: 549
Licence: 6316530
Page FFTT
Photo Vincent Pontadit Vincent Pontadit
Classement: 5
Point: 501
Licence: 6315707
Page FFTT
Photo Philippe Sarret Philippe Sarret
Classement: 6
Point: 635
Licence: 6315714
Page FFTT
19/09/2020
Equipe 4 9 5 FCL Ennezat 3
03/10/2020
ASTTRE Riom 6 13 1 Equipe 4
17/10/2020
Equipe 4 USC Lezoux 1
07/11/2020
FR Surat 2 Equipe 4
14/11/2020
Equipe 4 TT Courpièrois 3
12/12/2020
TT Romagnat 5 Equipe 4